Bolo de Cubatão
📍 Confeitarias de bolos e doces em Cubatão
Bolo de Cubatão está localizado em Cubatão (Brasil). Destaque na categoria de confeitarias de bolos e doces, conta com uma avaliação de 6.6. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre confeitarias de bolos e doces - Bolo de Cubatão
Opções de serviço
- Entrega
- Retirada na loja
- Para viagem
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Bolo de Cubatão está na posição 13 de 19 em confeitarias de bolos e doces em Cubatão
Avaliações de clientes
Bolo de Cubatão tem uma classificação de 4.5 de 5 baseado em mais de 16 avaliações no Google
Bom atendimento, bolos deliciosos e variados com preço justo mas, o meu preferido é o de banana hum....
Boulos saborosos, o problema é que os bolos que são o "carro chefe" (Banana & Fuba cremoso) da loja quase nunca tem...
Não tem muita opção de bolos com caldas, mas o preço é bom.
Bolos caseiros muito saborosos
Não tem muita opção
Show de comércio de bolos
Informações sobre Bolo de Cubatão
Endereço
Bolo de Cubatão está localizado em Bolo de Cubatão - Av. Joaquim Miguel Couto, 647 - CENTRO, Cubatão - SP, 11500-005, Brasil
Telefone
O telefone de Bolo de Cubatão é +55 13 3361-7458
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 07:00–18:00
Terça-feira: 07:00–18:00
Quarta-feira: 07:00–18:00
Quinta-feira: 07:00–18:00
Sexta-feira: 07:00–18:00
Sábado: 07:00–18:00
Domingo: Fechado
