FLORICULTURA CLARA LUZ
FLORICULTURA CLARA LUZ está localizado em Santos (Brasil). Destaque na categoria de floriculturas, conta com uma avaliação de 6.4. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre floriculturas - FLORICULTURA CLARA LUZ
Opções de serviço
- Entrega
- Retirada na loja
- Compras na loja
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Cheques
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
FLORICULTURA CLARA LUZ está na posição 8 de 10 em floriculturas em Santos
Avaliações de clientes
FLORICULTURA CLARA LUZ tem uma classificação de 4.6 de 5 baseado em mais de 63 avaliações no Google
A proprietária Jussara deu um primeiro atendimento bom. Meu pedido era específico até mandei uma foto. Ela disse que faria idêntico! Fez muito diferente e tentei, por várias vezes solicitor que fizesse novamente, mas ela não fez nada e simplesmente devolveu o dinheiro..péssimo! Chama todos de amor. Isso é péssimo também.
Excelente lugar para ser bem atendido e ter boas opções em flores e presentes.
Bom atendimento, fazem entregas também.
Atendimento maravilhoso, são educados e prestativos! Amei super recomendo!
Ambiente familiar, atendimento excelente e preços justos. Parabéns a Jussara e Equipe . Vasinhos de plantas, buquês, cestas de café da amanhã presenteáveis entre outras tantas variedades. Vale a pena visitar a Floricultura Clara Luz!!✨
Cordialidade e muito atenciosos
João e Givaldo são super simpáticos e me ajudaram muito na escolha da terra adubada e no produto que eu deveria passar no meu abacateiro !!! Desejo muitas vendas para vcs❤️
Informações sobre FLORICULTURA CLARA LUZ
Endereço
FLORICULTURA CLARA LUZ está localizado em FLORICULTURA CLARA LUZ - Av. Mal. Floriano Peixoto, 311 - Gonzaga, Santos - SP, 11060-301, Brasil
Telefone
O telefone de FLORICULTURA CLARA LUZ é +55 13 3237-9826
Página da Web
O site de FLORICULTURA CLARA LUZ é: floriculturaclaraluz.com.br
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:30–18:30
Terça-feira: 08:30–18:30
Quarta-feira: 08:30–18:30
Quinta-feira: 08:30–18:30
Sexta-feira: 08:30–18:30
Sábado: 08:30–18:30
Domingo: Fechado
