Malu Decora

📍 Decoradores de festas em São José

Malu Decora

6.3

Malu Decora está localizado em São José (Brasil). Destaque na categoria de decoradores de festas, conta com uma avaliação de 6.3. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre decoradores de festas - Malu Decora

Acessibilidade

  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Planejamento

  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Malu Decora está na posição 19 de 23 em decoradores de festas em São José

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Malu Decora tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 7 avaliações no Google

Ana Aguilera Aguilera

Fez meu dia ficar ainda mais incrível, Day muito atenciosa. Valor e qualidade, top recomendo!

Ana Aguilera Aguilera ☆ 5/5
Priscila Becker

Super indico. Um tema mais lindo que o outro. Sem contar no atendimento da Dayane. Super atenciosa, montou tudo na hora para me mostrar como ficaria e como é prático e fácil de montar. Simplesmente adorei. E minhas sobrinhas amaram, a decoração do aniversário delas. Muito obrigada pelo carinho Malu Decora.

Priscila Becker ☆ 5/5
Alisson Dias Osorio

Super simpática e atenciosa, os conjuntos de festas bem bonitos e com ótimo preço!

Alisson Dias Osorio ☆ 5/5
Ronilton Osório

Adorei as decorações, atendimento excelente. Estão de parabéns. Super indico

Ronilton Osório ☆ 5/5
Angelo Coutinho

Ótimo atendimento, e variada opções de kits decorativos

Angelo Coutinho ☆ 5/5
Filyphe Bohm

Ótimo atendimento e com muitas estampas lindas!

Filyphe Bohm ☆ 5/5
Silvana Amante

Excelente decoração, mto limpa, material de primeira e de fácil montagem. Atendimento perfeito via WhatsApp, proprietária da explicações de montagens com vídeos de fácil entendimento. Amei td….

Silvana Amante ☆ 5/5

Informações sobre Malu Decora

Endereço

Malu Decora está localizado em Malu Decora - R. José Mathias Zimmermann - Sertão do Maruim, São José - SC, 88122-200, Brasil

Telefone

O telefone de Malu Decora é +55 48 99149-4042

Página da Web

O site de Malu Decora é: instagram.com/maludecora_

Entre em contato com Malu Decora

    Alternativas semelhantes a Malu Decora

    Go up