Patronato Festas e Eventos

📍 Salões de festas em Nova Iguaçu

Patronato Festas e Eventos

4.9

Patronato Festas e Eventos está localizado em Nova Iguaçu (Brasil). Destaque na categoria de salões de festas, conta com uma avaliação de 4.9. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre salões de festas - Patronato Festas e Eventos

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Comodidades

  • Banheiro

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Crianças

  • É adequado para aniversários de crianças

Patronato Festas e Eventos está na posição 80 de 93 em salões de festas em Nova Iguaçu

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Patronato Festas e Eventos tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 11 avaliações no Google

Joyce Soares

Ambiente agradável e comida boa

Joyce Soares ☆ 5/5
Fernando Nunes

Bom salão, boa recepção e o principal o Patronato é uma Instituição sem fins lucrativos, uma sociedade filantrópica.

Fernando Nunes ☆ 4/5
Francioni

Melhor recepção não há.. profissionais dedicados e educados... gratidao

Francioni ☆ 5/5
Tof Tofinha

Maravilhoso como sempre... A feijoada de lá é melhor...

Tof Tofinha ☆ 5/5
Eduardo Rodrigues

Lugar top às quartas e sextas com seus almoços.

Eduardo Rodrigues ☆ 5/5
JOSE KLEUVER JARDIM

Ótimo miito limpo e comida deliciosa.

JOSE KLEUVER JARDIM ☆ 5/5

Informações sobre Patronato Festas e Eventos

Endereço

Patronato Festas e Eventos está localizado em Patronato Festas e Eventos - R. Gov. Portela, 382 - Centro, Nova Iguaçu - RJ, 26221-030, Brasil

Telefone

O telefone de Patronato Festas e Eventos é +55 21 98445-5288

Horário de Atendimento

Segunda-feira: Fechado
Terça-feira: Fechado
Quarta-feira: 12:00–15:00
Quinta-feira: Fechado
Sexta-feira: 12:00–15:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Patronato Festas e Eventos

    Alternativas semelhantes a Patronato Festas e Eventos

    Go up